Вопрос в том, возьмут ли меня на контракт добровольцем в МинОборону на СВО?
Здравствуйте! Я отец одиночка. Двоих несовершеннолетних детей 14 и 13 лет. С супругой был разведён, дети проживали с бывшей упругой и бабушкой. К сожалению супруга умерла. После смерти дети продолжили жить с бабушкой. С детьми я общаюсь и помогаю финансово но большей частью воспитанием занимается бабушка. Работаю я вахтовым методом и большее время нахожусь на работе. Вопрос в том, возьмут ли меня на контракт добровольцем в МинОборону на СВО? В армии я не служил категория годности В огр годен.