Меня зовут Александр меня обвинили ВК друзья в кливите иххотят посадить в следственный изолятор

, Клиент, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, статья отнесена к небольшой тяжести, никто вас не лишит   свободы, если признают в суде  виновным то накажут штрафом

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.