Можно ли оспорить продажу супругом общего автомобиля без согласия и вернуть половину стоимости?
Нахожусь в официальном браке. Муж не живет с нами с августа 2023 года. В ноябре 22 была приобретена машина, есть договор купли продажи на него. Машину на учет не поставил. Как оказалось машину он продал в приблизительно ноябре-декабре 2023 года без моего ведома. Возможно ли признать сделку недействительной или обязать его вернуть половину стоимости транспортного средства? Есть сообщения от него что машина (от 16 ноября что машина не продана). Помимо этого имеются скрины его объявления о продажи авто.