И через какое время я могу трудоустроиться на другую работу?

Увольнения по трудовому договору после 90 дней прибывания даётся 15 дней это понятно. За это время я устроился по договору и через 10 дней уволился второй раз. И через какое время я могу трудоустроиться на другую работу? Те же 15 дней?

Уточнение от клиента
Я гражданин Киргизии
, Бексултан, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Бексултан!

В соответствии с законодательством Российской Федерации, после увольнения вы имеете право на трудоустройство на новую работу без каких-либо ограничений по времени. В вашем случае, после увольнения с первого места работы, вы устроились на новое место работы по договору и через 10 дней уволились. Это не влияет на ваше право на трудоустройство на другую работу. Вы можете начать искать новую работу и трудоустроиться на нее сразу после увольнения.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

Бексултан
Клиент, г. Москва
Забыл уточнить я гражданин Киргизии