8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И через какое время я могу трудоустроиться на другую работу?

Увольнения по трудовому договору после 90 дней прибывания даётся 15 дней это понятно. За это время я устроился по договору и через 10 дней уволился второй раз. И через какое время я могу трудоустроиться на другую работу? Те же 15 дней?

Уточнение от клиента
Я гражданин Киргизии
, Бексултан, г. Москва
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Бексултан!

В соответствии с законодательством Российской Федерации, после увольнения вы имеете право на трудоустройство на новую работу без каких-либо ограничений по времени. В вашем случае, после увольнения с первого места работы, вы устроились на новое место работы по договору и через 10 дней уволились. Это не влияет на ваше право на трудоустройство на другую работу. Вы можете начать искать новую работу и трудоустроиться на нее сразу после увольнения.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

0
0
0
0
Бексултан
Бексултан
Клиент, г. Москва
Забыл уточнить я гражданин Киргизии
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У меня вопрос через какое время если я не буду платить могут арестовать и единственную заработную карту?
Здравствуйте, у меня приставы арестовали все счета и кредитки кроме зарплатой . За задолженность перед микрозаймами. Задолженность вообще около 100 тысяч. У меня вопрос через какое время если я не буду платить могут арестовать и единственную заработную карту? И имеют ли они на это право. Долги только перед микрозаймами
, вопрос №4126399, Виталий, г. Москва
Взыскание задолженности
Если моя страховая увидомит меня о долге 300тр, то через какое время мою машину орестуют?
Здравствуйте! Если моя страховая увидомит меня о долге 300тр,то через какое время мою машину орестуют?
, вопрос №4126350, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Через какое время снимут ограничения по карте, если штраф оплачен?
Через какое время снимут ограничения по карте, если штраф оплачен?
, вопрос №4125811, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте вот я устроилась времео меня взяли на работу а я час узнала что беременна и хотела спросить могу ли уйти в декрет или нет
Здравствуйте вот я устроилась времео меня взяли на работу а я час узнала что беременна и хотела спросить могу ли уйти в декрет или нет
, вопрос №4125794, Екатерина, г. Иркутск
Военное право
Я заключил контракт на СВО с мест лишения свободы на один год нахожусь на СВО 8 месяц через какое время мне положен первый отпуск и куда мне нужно обращаться по этому вопросу
Я заключил контракт на СВО с мест лишения свободы на один год нахожусь на СВО 8 месяц через какое время мне положен первый отпуск и куда мне нужно обращаться по этому вопросу. Имеется ранение
, вопрос №4125424, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2024