Имею диплом бакалавра по специальности педагогическое образование и диплом о переподготовки по специальности педагог - психолог, имею ли право работать на должности педагог-психолог в ДОУ

имею диплом бакалавра по специальности педагогическое образование и диплом о переподготовки по специальности педагог - психолог, имею ли право работать на должности педагог-психолог в ДОУ

, марина, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Марина!

Да, вы имеете право работать на должности педагога-психолога в ДОУ (дошкольном образовательном учреждении). Ваш диплом бакалавра по специальности педагогическое образование и диплом о переподготовке по специальности педагог-психолог дают вам право работать в этой области. Однако, для конкретного учреждения могут быть установлены дополнительные требования, такие как опыт работы или прохождение специальных курсов повышения квалификации. Рекомендую обратиться в конкретное учреждение, где вы хотите работать, чтобы уточнить все требования и возможности трудоустройства.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.