Здравствуйте, в 2023 году брали автомобиль по льготе "несовершеннолетний ребëнок" в кредит, закрыли этот кредит

Здравствуйте, в 2023 году брали автомобиль по льготе "несовершеннолетний ребëнок" в кредит, закрыли этот кредит тоже в 2023 году, можно ли в 2024 году купить авто в кредит по льготе но уже другой "мед. работник"

, Никита, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут