8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

1.12.23.мою дочь ударил одноклассник в висок, мы попали в больницу, пришёл первый отказ от возбуждения

Здравствуйте! 1.12.23.мою дочь ударил одноклассник в висок,мы попали в больницу,пришёл первый отказ от возбуждения уголовного дела,8.02.24 нам опять становится плохо мы опять в больнице.16.02 .24.пришел второй отказ,написали безалаберно ,обвиняемого опросили и своих свидетелей,а учителей и остальных очевидцев нет.Помогите разобраться в проблеме.В показаниях обвиняемый путаться одна сплошная ложь.

  • IMG20240222081652
    .jpg
  • IMG20240222081659
    .jpg
  • IMG20240222081707
    .jpg
  • IMG20240222081715
    .jpg
  • IMG20240222081721
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Здравствуйте!

Помогите разобраться в проблеме.

В чем должна, по вашему мнению, заключаться помощь? 

0
0
0
0
Анна Бабикова
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! 1.12.23.мою дочь ударил одноклассник в висок, мы попали в больницу, пришёл первый отказ от возбуждения уголовного дела,8.02.24 нам опять становится плохо мы опять в больнице.16.02 .24.пришел второй отказ, написали безалаберно, обвиняемого опросили и своих свидетелей, а учителей и остальных очевидцев нет.Помогите разобраться в проблеме.В показаниях обвиняемый путаться одна сплошная ложь.

Здравствуйте !

Вам нужно оспаривать постановление об отказе в возбуждении дела в порядке ст.124 УПК РФ или в порядке ст.125 УПК РФ.

Если Вам нужна помощь по составлению такой жалобы обращайтесь ко мне в чат. Услуги платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи
Здравствуйте. Я врач терапевт участниковый, на приём пришёл пациент (выхосокое ад и сердечная недостаточность) , после осмотра которого была рекомендован экстренная госпитализация. После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи. Фельдшер начал возвращаться что пациент не готов к транспортировке, т.к. ему не установлен венозный катетер. Ссылаясь на то что раз он пришёл к вам в поликлинику, вы и должны поставить катетер. Поликлиника находится в маленьком городе, стационара нет, вести пациента около 1 часа. Вопрос кто должен поставить катетер в вену фельдшер скорой помощи, терапвт участковый или мед сестра участковая.
, вопрос №4062888, Элеонора, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
На сколько возможно обжаловать решение судьи и вернуть ву досрочно?
7 октября 2023 года. Я взял автомобиль в Каршеринг для работы, перевозки барменских принадлежностей (стол, фужеры, лёд, инвентарь для приготовления коктейлей). Двигаясь задним ходом с парковки по ул. Ленина, 42 г. Краснодар на автомобиле Haval Jolion зацепил рядом стоящую машину Honda Civic. Спешил на мероприятие, оставил место ДТП. Через 1-2 недели мне позвонили на телефон, Инспектор МВД пригласил явиться, чтобы составить протокол. Я пришёл, составили протокол. Затем отдали мне ву. До принятия решения суда. Суд прошёл без меня, т.к. Я был в другом городе г. Тихвин, есть доказательства. Повестку лично не получал. Дело рассмотрели без моего участия. И суд принял решение лишить меня ВУ на срок 1 год и 6 месяцев. Я приехал обратно в город Краснодар 31 декабря. Получил официальное предупреждение на почту о том, что необходимо сдать ВУ в ГИБДД. Как только я получил предупреждение, тут же приехал в ГИБДД и сдал ВУ вместе с заявлением. На сколько возможно обжаловать решение судьи и вернуть ву досрочно?
, вопрос №4061759, Павел, г. Железногорск
Гражданское право
Здравствуйте, пришёл сп, хотел бы отменить через гас правосудие, вроде мой районный суд подключён, но не могу разобраться куда тыкать и как это делать, можете подсказать пожалуййста
Здравствуйте , пришёл сп , хотел бы отменить через гас правосудие , вроде мой районный суд подключён , но не могу разобраться куда тыкать и как это делать , можете подсказать пожалуййста.
, вопрос №4060933, Александр, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Правы ли соцзащита в своём отказе или нет?
Добрый день! У меня вопрос по статусу малоимущих. Пришёл отказ в предоставлении статуса малоимущих , у меня доход в виде алиментов был предоставлен в виде выписки из банка, одного месяца там нет потому что начислений не было. В этом месяце я отказалась от алиментов. Т.е справку от приставов я не могу получить они не дают справок таких. Но я им предоставила по сути о своих доходах со сбербанка. Правы ли соцзащита в своём отказе или нет?
, вопрос №4060938, Лиза, г. Ангарск
Лишение водительских прав
Остановили сразу предложили на освидетельствование я сказал почему так а с машиной как они сказали на
Остановили сразу предложили на освидетельствование я сказал почему так а с машиной как они сказали на стоянку меня посадили в их машину и начали снимать видео я удивился как это сразу и насильно вышел с машины он начал кричать на меня садись или в отдел доставим я сказал что не против поехать на освидетельствование но машину ставить на стоянку я не буду знаю что чистый и машина не моя отдать надо было мы договорились что машину ставим на заправку и едем если норма на машине домой приготовил алкатестр хотел дунуть подехал человек поговорили позвал меня и спросил ты уверен что хочешь поехать на освидетельсвование я сказал что уверен в себе и поеду подумали чуть и сказали это долгое история давай отказ пиши но ни где не расписывайся завтра решим все четко будет я спросил значит на машине поеду домой они сказали да начался процес вопрос ответ говорили сделай вид что расписываештся я сделал как они сказали в конечном итоге человек который подехал сказал теперь машину надо ставить на стоянку завтра с утра я лично выгоню тебе и забрал дакументы на следущий день поздно ночью машину выгнал дакументы передали через брата потом начали звонить я не взял и спустя время письмо пришёл что суд назначено у меня как они хотели так и сделали
, вопрос №4060864, Азрет Луков, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2024