1.12.23.мою дочь ударил одноклассник в висок, мы попали в больницу, пришёл первый отказ от возбуждения

Здравствуйте! 1.12.23.мою дочь ударил одноклассник в висок,мы попали в больницу,пришёл первый отказ от возбуждения уголовного дела,8.02.24 нам опять становится плохо мы опять в больнице.16.02 .24.пришел второй отказ,написали безалаберно ,обвиняемого опросили и своих свидетелей,а учителей и остальных очевидцев нет.Помогите разобраться в проблеме.В показаниях обвиняемый путаться одна сплошная ложь.

  • IMG20240222081652
    .jpg
  • IMG20240222081659
    .jpg
  • IMG20240222081707
    .jpg
  • IMG20240222081715
    .jpg
  • IMG20240222081721
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Помогите разобраться в проблеме.

В чем должна, по вашему мнению, заключаться помощь?

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! 1.12.23.мою дочь ударил одноклассник в висок, мы попали в больницу, пришёл первый отказ от возбуждения уголовного дела,8.02.24 нам опять становится плохо мы опять в больнице.16.02 .24.пришел второй отказ, написали безалаберно, обвиняемого опросили и своих свидетелей, а учителей и остальных очевидцев нет.Помогите разобраться в проблеме.В показаниях обвиняемый путаться одна сплошная ложь.

Здравствуйте !

Вам нужно оспаривать постановление об отказе в возбуждении дела в порядке ст.124 УПК РФ или в порядке ст.125 УПК РФ.

Если Вам нужна помощь по составлению такой жалобы обращайтесь ко мне в чат. Услуги платные.