Является ли это грубой ошибкой при составлении протокола?

Добрый вечер. Статья 12.8. В строке место задержания т.с., в этой же строке сверху над словами написано место задержания, но по видео фиксации указан другой адрес, и километр. Является ли это грубой ошибкой при составлении протокола?

, Дмитрий, г. Ангарск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Нет, даже сам по себе протокол задержания ТС не будет иметь особого значения для суда. Важны иные документы (акт освидетельствования, административный протокол).

Если нужна юридическая помощь по данной ситуации, обращайтесь в личку.