Выпишут ли ее автоматически, ведь там она была прописана с прежними данными?

Мы перепрописываем дочь. Она сменила фамилию и имя. Выпишут ли ее автоматически, ведь там она была прописана с прежними данными?

, Александр, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Нет. Законом не предусмотрено «автоматическое» снятие с регистрационного учета в жилом помещении по причине смены фамилии или имени.