Законна ли установка такого срока?

Здравствуйте. Я заказала курьерскую доставку через сервис. С доставкой возникла проблема. Курьер нарушил температурный режим при перевозке витаминов, он несколько часов возил их в кармане куртки. Доказать, что товар испорчен невозможно, поэтому я обратилась в сервис с требованием вернуть деньги по причине некачественного оказания услуги. Мне отказали в возврате, т.к. по их регламенту такие обращения рассматриваются в течение 24 часов с момента получения заказа, а я обратилась чуть позже. Законна ли установка такого срока?

, Дарья, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, где документально закреплен такой срок в 24 часа?

Дарья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Они написали: согласно регламенту нашего сервиса. Больше ничего уточнить не могу, они перестали отвечать на мои сообщения.

Уточните на сайте этого сервиса, там должен быть раздел об этом