Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу дома, у родителей дом 1907 года постройки, он на 4 хозяев помойму, этот дом должны расселить или нет, просто дом очень старый
Здравствуйте,подскажите пожалуйста по поводу дома,у родителей дом 1907 года постройки,он на 4 хозяев помойму,этот дом должны расселить или нет,просто дом очень старый
, Назар, г. Москва