Отправила платежное поручение юридическому лицу, прочитав что 5 платежей без комиссии, а оказалось что у меня

Здравствуйте, 20.02.2024г. отправила платежное поручение юридическому лицу , прочитав что 5 платежей без комиссии , а оказалось что у меня есть лимит на перевод средств до 3х мил. , после взимается процент от всей суммы 15%, я считаю что банк должен предупреждать клиента прежде чем одобрить такую операцию, я отправила по своему незнанию и уверенности что будет 0% комиссии.

, Елена Шумкина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут