Как сделать, чтобы и деньги вернуть и задолженность не была погашена?

Бывшему мужу заблокировали карту, он об этом не знал. На эту карту ему перевели деньги и они списались тем самым погасив задолженность, деньги нужно вернуть так как это не его деньги. Как сделать, чтобы и деньги вернуть и задолженность не была погашена? Может ему нужно какое-то заявление или расписку написать.

, Мария, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут