Спустя почти 2 месяца, когда приставы направили уведомление об ИП

Добрый день подскажите .хочу отменить судебный приказ по оплате гос пошлины управляющей компании. О судебном приказе узнали через уведомление с госуслуг. спустя почти 2 месяца,когда приставы направили уведомление об ИП. Я заплатила эти 200 руб. Но приставы заблокировали счет мужа . Задолженность перед УК оплачена была 13.12.2023 Дата судебного приказа 25.12.2023.Т.е долга уже не было.

, Ирина Караванова, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Вам нужно отменить судебный приказ и подать заявление о повороте исполнения, чтобы вернуть удержанные деньги (если это имело место). Пишите в чат, буду рада помочь.

Ирина Караванова
Клиент, г. Москва
Спасибобольщое
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы вправе отменить судебный приказ, Для этого вам необходимо подать заявление о восстановление срока на отмену судебного приказа совместно с самим заявлением об отмены.

Можете обращаться в чат, помогу вам подготовить документы для направления в суд.