У меня была квартира, купленная до брака.( все документы о приобретении и продажи имущества, имеется) Совсем недавно, я её продала находясь в замужестве

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как действовать в ситуации.

У меня была квартира, купленная до брака.( все документы о приобретении и продажи имущества, имеется) Совсем недавно, я её продала находясь в замужестве. С мужем решили приобрести ипотеку. Но, на себя оформить её не получилось, так как имеется некоторые ограничения , муж приобрел ипотеку на себя без поручительства. Банк запросил согласие от меня , заверенное нотариусом о том что я не возражаю об взятии кредитной суммы. Дело в том что, первоначальный взнос и приобретение мебели внесла я. Переводила крупную сумму, мужу на карту.

Подскажите пожалуйста, как мне действовать при разводе чтобы , хотя б вернуть сумму внесенную в залог. ( внесение, больше 50%)

Имеется несовершеннолетний ребенок от первого брака.

, Юлия, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут