Здравствуйте.Очень стыдно.Я какая-то стала злая не довольна постоянно.Значит, пришла я в магазин содрала
Здравствуйте.Очень стыдно.Я какая-то стала злая не довольна постоянно.Значит,пришла я в магазин содрала бирки и оставила их там а товар(резиночку для волос)выбросила на улице.Сегодня мне предъявили эти строчки,чтобы я оплатила.Конесно я оплатила.Но стыдно стало кошмар.Получается я украла.До этого примерно недели 3-4 назад я а магазине опять сделала зло.Я распоковала стирку а пакетик со штрихкодом бросила где-то в полки.Ввшла м магазина и выбросила стирку.Теперь я боюсь,не знаю что мне делать.Ведь за резинки я попалась,но оплатила.Теперь страшно что найдут пустую упаковку без стирки и меня накажут.Господи,сердце просто обливается кровью,до боли горит.Боюсь что за 3 белорусских рублей меня найдут и накпжут
, Пошли, Минск