И еще вопрос, как можно узнать что за ИП, где оно и когда было открыто?

доброго времени суток! подскажите пожалуйста, что делать,если пришло уведомление от приставов о том что есть задолженность по ИП в размере 10милл.? при том что никогда не открывали ИП! И еще вопрос, как можно узнать что за ИП, где оно и когда было открыто?

, Хадя, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Хадя, здравствуйте.

Информацию можно найти на сайте «проверь себя и контрагента». С помощью указанного сайта вы можете получить выписку и узнать кто, когда и где был зарегистрирован. Если ИП открыто по поддельным документам  и создана задолженность, вы вправе обратиться в Полицию с заявлением о мошенничестве по ст. 159 УК РФ.

Данный вопрос является бесплатным и за консультацию я ничего не получу. Но если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления в МВД, пишите мне напрямую в чат. Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.