Здравствуйте можно ли обменять дом на авто например на 2114 или любой автоваз

Уточнение от клиента
Кемеровская область город Мариинск
, Роман, г. Иркутск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Роман, здравствуйте!

В силу п. 1 ст. 567 ГК РФ по договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой, т.е. юридически обмен возможен. Другой вопрос,  насколько лицо будет согласно на такой обмен.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.