Добрый день, у меня была просроченная задолженность по кредиту, после ее погашения банка выставил требование

Добрый день , у меня была просроченная задолженность по кредиту , после ее погашения банка выставил требование о досрочном погашении , изменил график платежей и теперь это идёт как просроченная задолженность, передали в коллекторское агенство , я прошу банк вернуть прежний график платежей , можете подсказать прогнозы

, Анна, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут