Добрый вечер, у меня истёк срок лишения прав, перездать на ву нет время, какой штраф будет за езду без прав, спасибо

Добрый вечер, у меня истёк срок лишения прав,перездать на ву нет время,какой штраф будет за езду без прав, спасибо

, Александр, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Тем, кто пропустил срок их замены, грозит штраф от 5000 до 15 000 ₽.