Необходимо ли оформлять это через нотариуса или можно в мфц?
Добрый день. Необходимо оформить договор дарения доли в частном доме между близкими родственниками (брат и сестра). Доля 1/6, остальное в собственности у родителя. Необходимо ли оформлять это через нотариуса или можно в мфц?
, Нина, г. Владимир