Подскажите пожалуйста, моя мама преподаватель, пользовалась 11 лет льготами коммунальных услуг.Но пару

Доброго времени суток!подскажите пожалуйста,моя мама преподаватель,пользовалась 11 лет льготами коммунальных услуг.Но пару месяцев назад ей отказали,на основание того,что проживает не по прописке,а по факту.Раньше все 11 лет администрацию устраивало,то что мама как бы заключала договор аренды с родной мамой,в своем родительском доме.А сейчас отказали.У нас такая ситуация,что мы можем оформить дом бабушки но не сразу.Так как уходит много денежных средств на лечение маминого заболевания сердца.Помогите

, Александра, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут