8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, можно ли использовать мат капитал на покупку комнаты общежитие если ребенку не исполнилось 3 х лет

Здравствуйте, можно ли использовать мат капитал на покупку комнаты общежитие если ребенку не исполнилось 3 х лет

, Алёна Эльнуровна Квик, г. Калуга
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Сегодня можно приобрести квартиру на материнский капитал, если ребенку не исполнилось 3 года, что ранее было невозможным.

Можно купить комнату за материнский капитал — в коммунальной квартире или общежитии (если оно имеет статус жилого дома). Важно, что выкупаемая доля, которой соответствует комната, позволит семье стать единоличными собственниками жилья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли покупать квартиру после 25 апреля, чтобы это уже не считалось покупкой в браке
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если подача документов на развод была 21 марта, допустим 25 апреля будет вынесено решение, но документ только после 25 мая. Можно ли покупать квартиру после 25 апреля, чтобы это уже не считалось покупкой в браке. Спасибо
, вопрос №4076320, Ирина, г. Москва
Конституционное право
Здравствуйте, можно ли хранить в студенческом общежитие вещи интима( костюмы 18+)?
Здравствуйте, можно ли хранить в студенческом общежитие вещи интима( костюмы 18+) ?
, вопрос №4076297, Ваня, г. Владивосток
Гражданское право
Здравствуйте можно ли законно списать кредит если не в состоянии оплатить проценты
Здравствуйте можно ли законно списать кредит если не в состоянии оплатить проценты
, вопрос №4076223, Александр, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, но родственники лают деньги на квартиру, можно ли ее купить и оформить на жену.есть ребенок
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, но родственники лают деньги на квартиру, можно ли ее купить и оформить на жену.есть ребенок.
, вопрос №4075131, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, можно ли сдать на права после 6.9 коап
Здравствуйте, можно ли сдать на права после 6.9 коап
, вопрос №4074512, Нурик, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.02.2024