8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, бывшая супруга моего мужа не даёт сына гулять на едине везде она присутствует, ребенку 3.7 как сделать что бы муж брал ребенка сам без бывшей супруги

Здравствуйте подскажите пожалуйста,бывшая супруга моего мужа не даёт сына гулять на едине везде она присутствует,ребенку 3.7 как сделать что бы муж брал ребенка сам без бывшей супруги

, Алла, г. Краснодар
Зелим Абубокаров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алла!

Вашему супруг необходимо в рамках ст. 66 СК определить порядок общения с ребёнком. Насколько я понял добровольно сделать это не получиться и в таком случае ему необходимо подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Иск по правилам ст. 28 ГПК подается в районный суд по месту жительства ответчика.

Если вы не знаете что именно указать в иске и что ждать от суда, можете написать мне в чат, обсудим вопрос детально.

С уважением, Зелим Абубокаров 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В квартире моей 90 летней бабушке прописан мой 35 летний брат, который ведет аморальный образ жизни, не даёт спокойно ей жить и приходить мне с моей мамой к ней, чтобы за ней ухаживать
Здравствуйте! В квартире моей 90 летней бабушке прописан мой 35 летний брат, который ведет аморальный образ жизни, не даёт спокойно ей жить и приходить мне с моей мамой к ней, чтобы за ней ухаживать. Выслушиваем вечные оскорбления в свой адрес, иногда доходит до рукоприкладства, сам не имеет никакого официального дохода. Хотим выписать моего брата из бабушкиной квартиры, но не знаем как. Дарственная оформлена на мою мать, а я являюсь опекуном.
, вопрос №4123930, Ирина, п. Тульский
Семейное право
Хочу развестись а муж согласие не даёт, как быть?
хочу развестись а муж согласие не даёт, как быть?
, вопрос №4123687, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте меня хотят перевести работать в другой город без моего согласия что можно сделать что бы не перевели
Здравствуйте меня хотят перевести работать в другой город без моего согласия что можно сделать что бы не перевели
, вопрос №4122330, Евгения, г. Братск
Автомобильное право
Сын в 2023 году несовершеннолетний угнал мою машину в итоге гаишники въехали к нему в зад при этом разбили и мою
Сын в 2023 году несовершеннолетний угнал мою машину в итоге гаишники въехали к нему в зад при этом разбили и мою машину и свою прошло 1.5года дождались совершеннолетия и подали в суд что бы выплатить за ремонт машины что можно сделать
, вопрос №4121483, Татьяна, г. Иркутск
Автомобильное право
В 2013 году человек был лишон водительское удостоверение по алкогольному опьянению сейчас 2014 год что надо ему сделать что бы получить водительское удостоверение обратно
В 2013 году человек был лишон водительское удостоверение по алкогольному опьянению сейчас 2014 год что надо ему сделать что бы получить водительское удостоверение обратно
, вопрос №4119997, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2024