При смене с дня на ночь согласно пвр отбой после дневной смены в 2200 непрерывный сон 8 часов, подъем в 6 утра а
Законно ли требование уфиц согласно пвр бодорстовать 27 ч без сна. В уфиц действует рабочий график 2 дня день, 2 дня ночь и 2 выходных. При смене с дня на ночь согласно пвр отбой после дневной смены в 2200 непрерывный сон 8 часов, подъем в 6 утра а дальше интересно до 20:00 идет стандартный распорядок дня не предусматривающий сон, в 20:00 выход на работу в 8:00 следующего дня выход с работы и в 8:45 проверка в 9:00 сон до 17:00 то есть получается с подъема и до следующего сна проходит 27 часов и в 20:00 начинается след рабочая смена.. это вообще законно? То есть по факту все спят но беспокоюсь что в случае конфликта с администрацией это очень удобный повод выписать взыскание.