Скажите, пожалуйста, при переводе денежных средств обязательно ли нужен ИНН физ.лица

Здравствуйте! Я написала заявление в школу ,чтобы они вернули денежные средства. Школа просит им прислать ИИН физ. лица для возврата денежных средств. В заявлении, я указала ИНН банка. Скажите, пожалуйста, при переводе денежных средств обязательно ли нужен ИНН физ.лица. Благодарю за ответ!

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут