Здравствуйте, приставы отправили постановление об удержание заработной платы на рабочее место и в отделение

Здравствуйте, приставы отправили постановление об удержание заработной платы на рабочее место и в отделение банка в котором я обслудиваюсь, теперь и на работе удерживают 50% и с банка на которое поступает остоток заработной платы 50% убкрживают, законно ли это

, Газинур, г. Санкт-Петербург
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Данное действие судебного пристава незаконно. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для написания жалобы в порядке подчиненности на имя начальника отделения службы судебных приставов и возврате излишне удержанных денежных средств. В случае если судебные приставы в дальнейшем будут удерживать более 50% Вам следует обратиться в суд с административно-исковым заявлением о признании действия судебного пристава незаконным