И если я не заплачу конвертацию, что будет с деньгами в итальянском банке?

нашла юристов, которые мне помогали с выводом денег от брокера, в итальянском банке арендовали счет, потом платила за перевод денег с брокерской компании в банк, потом за то чтобы вывести в россию нужно расширить шлюз и теперь якобы мне звонят с финансового регулятора и говорят вам нужно заплатить за конвертацию , чтобы здесь в россии получить деньги и конвертация не маленькая 608 тыс. денег уже нет от этих поборов и есть ли вообще реальность их получить? и если я не заплачу конвертацию, что будет с деньгами в итальянском банке? Юристы на меня напирают и требуют уже с ними расчета в 15% размере.

, Марина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Марина

Вы общаетесь не с юристами, а с мошенниками.

Не платите больше и обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве