8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вопрос: я должен отмечаться весь срок лишения два года у УФСИН или как?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Меня лишили водительских прав вторично по с.264.1УК. РФ суд приговорил и назначил 150 часов с лишением права заниматься определенной деятельностью в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 2 (два) года. Вопрос: я должен отмечаться весь срок лишения два года у УФСИН или как? Лишили меня 4 августа 2021 года отмечался я у УФСИН год и больше они не звонили

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте такой вопрос срок лишения водительских прав истек в январе месяце я участник сво есть
Здравствуйте такой вопрос срок лишения водительских прав истек в январе месяце я участник сво есть государственные награды нужно ли мне сдавать экзамен по теории для возвращения водительского удостоверения?
, вопрос №4960963, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
не дают сдать теорию в гаи после половины срока лишения ву
не дают сдать теорию в гаи после половины срока лишения ву
, вопрос №4959246, Евгений, г. Великие Луки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли объединить в один иск требования о компенсации и установлении связи травмы с боевыми действиями?
Добрый день, уважаемые юристы. Собираюсь обращаться в суд для рассмотрения вопроса о получении компенсации, об установлении причинно-следственной связи между боевыми действиями и полученной травмой. Вопрос в том, что это будет два разных обращения или можно свести всё воедино? Ответчик МО РФ. О себе: сотрудник ЧВК ВАГНЕР, доброволец, "мужик", УВД, инвалидность общая в наличии.
, вопрос №4956537, Алексей, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считается ли человек судимым, если уголовное дело было прекращено по примирению сторон?
Добрый день! У моего сына два года назад был суд, дело было прекращено в зале суда по примирению сторон! Вопрос какой срок давности? Просто в армию не взяли так как судим , сказали в военкомате.
, вопрос №4951268, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сироте получить жилье, если есть прописка в муниципальной квартире?
Добрый день, подскажите пожалуйста как быть. Я ребенок сирота, ( на данный момент будет 40 лет), есть квартира муниципальная, в ней прописаны 6 человек, я, брат, сестра и 3 моих детей, один из которых совершенно-летний. При выпуске из дет.дома мне не предоставили жилье. так как есть прописка в муниципальном жилье. Стоит ли мне писать заявление в суд на получение квартиры или я пропустила все сроки?
, вопрос №4950146, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.02.2024