Уволился из МВД 15.02.2024 по п.2 ч.2 ст

Уволился из МВД 15.02.2024 по п.2 ч.2 ст. 82 (по инициативе сотрудника) ФЗ №342-ФЗ от 30.11.2011. До сих пор не рассчитались со мной. Куда обращаться?

, Тимур, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Был участником такой истории. Обращайтесь сразу в суд и требуйте произвести расчет.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov