Если долг по алиментам уже зафиксировался дочери в 2022 г исполнилось

Если долг по алиментам уже зафиксировался, дочери в 2022 г исполнилось 18 лет. В перерасчёте отказывают. Как поступить в этом случае?

, Денис, д. Жилетово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Напишите о проблеме ихобластному руководству, обратитесь в прокуратуру(они осуществляют надзор), и если это не поможет то обращайтесь в суд, обжалуйте действия приставов

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.