Сняли деньги с карты по исполнительному листу, сам участник СВО на данный момент лежу в больнице после ранения, некому предоставить справку

Здравствуйте! Сняли деньги с карты по исполнительному листу,сам участник СВО на данный момент лежу в больнице после ранения,некому предоставить справку

, Андрей, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Андрей здравствуйте,  заявление можно направить через интернет приёмную ФССП приложив скан справки, дайте свои данные и данные исполнительного производства в чат юристу или знакомому человеку, они направят от вас заявление.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

Исполнительное производство в отношении должника — участника СВО, подлежит приостановлению, судебным приставом. Однако, пристав должен как — то узнать о Вашем участии в СВО.

Приостановление ип подразумевает прд собой невозможность обращения взыскания на имущество. Арест, при этом — возможен.