Здравствуйте, я нечаянно удалила смс ор код из посылки, что мне делать, я без нее не как не получу посылку

Здравствуйте, я нечаянно удалила смс ор код из посылки , что мне делать, я без нее не как не получу посылку

, Татьяна, г. Иркутск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Если код был утерян, оператор в пункте выдачи может повторно отправить его на контактный номер получателя, указанный при оформлении заказа. Если в тексте оповещения нет информации о коде получения, то выдача предоплаченных заказов производится по паспорту.