Как вернуть деньги за обучение в автошколе после 5 месяцев и 11 часов вождения?
Здравствуйте хочу вернуть деньги за обучение в автошколе учусь уже 5 месяцев на машине ездила 11часов
, Наталья, г. Йошкар-Ола
Здравствуйте! Декларацию 3-НДФЛ на вычет за обучение в автошколе можно подать в инспекцию в любой день по окончании отчетного года.
для этого требуется расторгнуть договор и урегулировать вопрос с администрацией автошколы но деньги вам вернуть практически не выйдет