Здравствуйте, выполнял боевую задачу на сво, продуло ухо, слух не восстанавливается на одно ухо, могу ли я получить компенсацию и отпуск и что мне для этого взять из госпиталя точнее какие документы

Здравствуйте, выполнял боевую задачу на сво, продуло ухо,слух не восстанавливается на одно ухо,могу ли я получить компенсацию и отпуск и что мне для этого взять из госпиталя точнее какие документы

, Павел, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Вам нужно получить направление на ВВК. Если поставят категорию Д — уволят и получите все положенные выплаты.