Насколько это критично и чем это грозит?
Добрый день!
1) Есть оплата на сайте с подключен экварингом и онлайн касса, которую подключали в том году.
2) В 2023 году были на патентной системе налогообложения и кассу подключали на ней
3) В 2024 решили отказаться от патента. но кассу не переоформляли и просто продлили.
4) До 14.02.2024 чеки нормально приходили в ОФД и только сегодня заметили, что больше чеки не приходили и что в чеках указана патентная система.