Здравствуйте квартира находится в равных долях у сестры и её мужа, может ли она прописать меня в квартире если муж в командировке, можно ли через видео связь чтоб он дал согласие

Здравствуйте квартира находится в равных долях у сестры и её мужа, может ли она прописать меня в квартире если муж в командировке, можно ли через видео связь чтоб он дал согласие. Я был уже прописан в этой квартире. Нужно просто продлить. Спасибо.

, Ринат, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению его согласие обязательно и для этого нужно личное присутствие и подпись в МФЦ.