Совершеннолетнюю дочь родители удерживают дома, регулярно повышая голос, дело дошло до рукоприкладства

совершеннолетнюю дочь родители удерживают дома, регулярно повышая голос, дело дошло до рукоприкладства, отобрали телефон ,пожалуйста , подскажите что делать (она училась в университете, взяла академический отпуск)?

, Алдар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут