Можно ли получить возмещение за операцию сотруднику ФССП, если больничный не оплачивается?

Работаю в гос. службе ФССП. Ушла на больничный, делала дорогостоящую операцию. Больничный не оплачивается. Могу ли я получить от службы какое-то возмещение за операцию?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Вы вправе получить налоговый вычет в размере 13% от стоимости расходов на операцию. Если условиями контракта предусмотрена материальная помощь, Работодатель вправе ее оказать. Для этого необходимо написать заявление на имя руководства.