Здравствуйте, мне предложили интернет заработок по выкупу товаров, я согласился и когда захотел вывести эти деньги, деньги не выводится, что в этом случае делать?

, Маммед, г. Самара
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить условия заключенного между Вами договора. Какие были договоренности по порядку и условиям вывода денежных средств.