Добрый день, я хочу продать квартиру, собственник я и моя мама

Добрый день, я хочу продать квартиру , собственник я и моя мама. У меня есть генеральная доверенность, у покупателя материнский капитал. Возможна ли такая сделка?

, Анжела, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Покупать и продавать квартиру по «генеральной» доверенности можно так же, как и по обычной доверенности на продажу недвижимости.