Правонарушение за управление автомобилем в не трезвом состоянии, статья 12.8 ч1

Правонарушение за управление автомобилем в не трезвом состоянии, статья 12.8 ч1. Суда ещё не было.

Вопрос, могу ли выйти за границу, на морском судне. Моряк.

, Артем, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Выйти за границу можете. Ограничений нет. Дело будет рассмотрено без Вашего участия, если Вас устраивает результат в виде лишения прав на ТС.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov