8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Умерла мать, документы на дом у меня, а свидетельство о смену сестры, в реестре дело открыто на наследство, а сестра не отвечает, что делать?

Умерла мать, документы на дом у меня,а свидетельство о смену сестры,в реестре дело открыто на наследство,а сестра не отвечает,что делать? Я ведь так могу остаться без дома

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Подъячева
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Вы как родственник можете взять повторное свидетельство о смерти в органах ЗАГС

0
0
0
0
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете оформить документы на свою часть по свидетельству о праве на наследство. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
, вопрос №4091373, Сергей, г. Иркутск
Уголовное право
Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было
Здравствуйте. Суд вынес решение по отказу банку в иске по взысканию, так как у банка была возможность по времени и по закону отменить авторизацию выполненную мошенниками, после заявления клиента банка, ставшего жертвой мошенников. Клиент признан потерпевшим и возбуждено уголовное дело по ст. 159 мошеничество. Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было. Что делать, как расторгнуть договор через суд и какие сложности в этом последнем судебном деле?
, вопрос №4090824, Клиент, г. Сочи
Исполнительное производство
Добрый день, проблема такая брал займов 2020 году, не смог оплатить во время мой займ продали коллекторам, сумма
Добрый день, проблема такая брал займов 2020 году, не смог оплатить во время мой займ продали коллекторам, сумма долга как говорят коллекторы 44 тыс но на госуслугах 480тыс позвонил приставам они попросили что бы я позвонил им и попросил что бы коллекторы отправили актуальный остаток сумму долга но мне отказывают так же они отказывают приставу, на работу уже пришел исполнительный лист на эту сумма, не знаю что делать помоги пожалуйста
, вопрос №4090449, Максим, г. Южно-Сахалинск
Автомобильное право
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
, вопрос №4089890, Александр, г. Москва
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089112, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2024