Отец несовершеннолетнего ребенка получил жилье, а сына и его мать не захотел брать жить в это жилье, оставив на улице

Иск о восстановлении прав в получении. Жилья от муниципалитета по месту чс , иного жилья нет . отец несовершеннолетнего ребенка получил жилье , а сына и его мать не захотел брать жить в это жилье , оставив на улице . помогите восстановить права Шмелёва тс

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут