1 беседа была на заседании я просила дело из полиции в суд, 2 ещё не было дела и 3 заседание я отправила в суд письмо, что Больничный.заседание провели без меня и удовлетворено

Был заключён договор аренды без экипажа с физ лицом, потом так получилось что водителя забрали в отдел у подъезда. А какой то пьяный сожитель без прав поехал кататься и сделал дтп. Я подала на Угон, уголовное дело не завели, отказную прислали. Весь ущерб регресс от страховой на меня как собственника. 1 беседа была на заседании я просила дело из полиции в суд, 2 ещё не было дела и 3 заседание я отправила в суд письмо, что Больничный.заседание провели без меня и удовлетворено. Какие мои действия

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Если суд уже вынес своё решение, это решение было заочным, то по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ Вы имеете право сейчас просить суд об отмене заочного решения суда, чтобы дело было рассмотрено с Вашим участием, а затем обжаловать решение в апелляционном порядке. Результат зависит от собранных судом доказательств.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Юлия
Клиент, г. Москва
Суд отказал, потому что я писала заявление об угоне, машину нашли, и вызвали арендатора на допрос, он сказал, что пока он сидел в отделе, квартирант взял ключи и поехал пьяный. Мне полиция отказала в возбуждении Уголовного дела, написали гражданско-правовое. И поэтому суд на меня все повесил как на собственника

Вы можете судиться с непосредственным виновным в ДТП или обжаловать решение суда в отношении Вас.