Здравствуйте мой супруг пошёл по контракту За РФ выписка из приказа есть оригинал, а вот доверенность не делали от его имени.Не предусмотрели Везде требуются как можно ето решить теперь

Здравствуйте мой супруг пошёл по контракту За РФ выписка из приказа есть оригинал ,а вот доверенность не делали от его имени .Не предусмотрели Везде требуются как можно ето решить теперь.

, Виктория, г. Иркутск

Виктория!

По правилам Гражданского Кодекса РФ доверенность может быть удостоверена командиром его воинской части, тогда она приравнивается к нотариально удостоверенной. Он может заверить доверенность по месту службы и выслать её Вам почтой для использования при необходимости.

Всего доброго!