Здравствуйте мой супруг пошёл по контракту За РФ выписка из приказа есть оригинал, а вот доверенность не делали от его имени.Не предусмотрели Везде требуются как можно ето решить теперь

Здравствуйте мой супруг пошёл по контракту За РФ выписка из приказа есть оригинал ,а вот доверенность не делали от его имени .Не предусмотрели Везде требуются как можно ето решить теперь.

, Виктория, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

По правилам Гражданского Кодекса РФ доверенность может быть удостоверена командиром его воинской части, тогда она приравнивается к нотариально удостоверенной. Он может заверить доверенность по месту службы и выслать её Вам почтой для использования при необходимости.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!