8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если была прописка в квартире, но нет доли и по факту никогда не проживала в этой квартире, обязана ли я платить задолженности по ЖКУ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если была прописка в квартире, но нет доли и по факту никогда не проживала в этой квартире, обязана ли я платить задолженности по ЖКУ ?

, Кристина, г. Москва
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Взыскание задолженности по коммунальным платежам, за исключением капремонта и содержания жилого помещения, допускается со всех собственников и прописанных солидарно (п. 29 Постановления Пленума ВС РФ от 27.06.2017 № 22).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Можно ли это как-то заверить нотариально?
Здравствуйте! Бывший муж является должником по аллименам. На днях будет суд (сумма долга составляет 1360000 т. Р.) я понимаю, что он никогда не выплатит этот долг. Я хочу забрать исполнительный лист, отказаться от алиментов. Но, что бы в дальнейшем он не смог подать детей на аллимены ни при каких обстоятельствах. Можно ли это как-то заверить нотариально?
, вопрос №4074249, Алёна, г. Иркутск
Недвижимость
Добрый день, в свое время набрал микрокридитов и сейчас мучаюсь, так же к меня имеется не нужная мне квартира, могу ли я отдать эту квартиру в счет этих кредитов?
Добрый день, в свое время набрал микрокридитов и сейчас мучаюсь, так же к меня имеется не нужная мне квартира, могу ли я отдать эту квартиру в счет этих кредитов? И что для этого нужно?
, вопрос №4074228, Макс, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите как будут действовать приставы в случае если я получаю зарплату на руки а не на карту?
Здравствуйте подскажите как будут действовать приставы в случае если я получаю зарплату на руки а не на карту?
, вопрос №4071994, Сергей, г. Иркутск
2100 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли риск, что из России ребенка не выпустят?
Здравствуйте! Прошу уточнить информацию по вопросу. Ребёнку 14 лет. С мамой проживает в Европе. Планируют на несколько недель прилететь в Россию и в последствии улететь обратно в Европу. Возможности получить натариально заверенное разрешение на вывоз ребенка от отца на данный момент нет, так как он сам не проживает в России. Есть ли риск, что из России ребенка не выпустят? Какие есть варианты решения? Спасибо!
, вопрос №4071984, Мария, г. Москва
Семейное право
Нарушение ли мои права и ребёнка?
Я опекун ребёнка, мать не платила алименты долгое время. Я по давала в суд о замене взыскателя с отдела образования на себя. Пристав не произвел эту замену. Мать стала платить алименты, которые я не получала на номинальный счёт ребёнка. Янезнала об этом. Когда я стала подавать на детские пособия, то пришёл отказ из за алиментов, которые я не получаю. Они на счету у ребёнка от отдела Образования. Нарушение ли мои права и ребёнка? , то делать где взять справку что нам не поступали алименты, чтобы одобрили дет. пособие.У нас алиментов нет они на счету у ребёнка от отдела образ. Куда обращаться?
, вопрос №4070972, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.02.2024