Хотела уточнить, не будет ли потом проблем с получением квартиры?

Хочу купить квартиру дома ,который под снос . Этот дом не в аварийном состояние . Хотела уточнить , не будет ли потом проблем с получением квартиры?

, Регина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А какая причина сноса?

Регина
Клиент, г. Москва
Дом находится в центре города Уфа, вокруг него уже построены дома, он один остался

А почему его должны снести, если он не аварийный, реновация? КРТ?