Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Не применение ККТ Закон 54-ФЗ ст2

24 марта комиссия у начальника ФНС г Буденновск- девять протоколов за не применение ККТ в каждом терминале У меня два фискальных регистратора на всю сеть 40 терминалов Можете ли мне чем либо помочь?

20 Марта 2014, 15:37, вопрос №401903 Николай, г. Буденновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Николай, здравствуйте!

    Чтобы вам дать консультацию нужно видеть сами протоколы и решение о назначении комиссии по вашему вопросу. Затем определиться с действиями.

    Для личной консультации можете обратиться к любому юристу в чат.

    Желаю удачи!

    20 Марта 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats