Нужно ли сдавать права в ГИБДД без постановления суда?
Здравствуйте, я состою на учёте у нарколога. Сегодня у меня был суд. Судья сказала, чтобы через три дня я сдал права в ГИБДД но никакого постановления не дали.
, Оксана, г. Иркутск
Здравствуйте! Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.